Отлучение от груди
Здравствуйте, Ксения. Моему ребенку 3 месяца. Так получилось, что мне необходимо прекратить кормить грудью и перейти на искусственное вскармливание. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать и как быть с грудью? Кристина Кристина, здравствуйте! Прежде...















Последние комментарии