Высыпания
Здравствуйте!Ребёнку 7 мес,он находится на грудном вскармливании и мы уже начали подкармливать:овощное пюре(картофель,морковь,капуста,тыква,мясо),каши(гречневая,овсяная,рисовую не давали,т.к. у нас с 5 мес появились запоры),доктор прописал нам биогайя(мы их пропили-но улучшения никакого)…нам сказали пить кефирчик ежедневно,сначала помогало,но...















Последние комментарии