Нужно ли сбивать температуру
Здравствуйте! Дочери 4 месяца, на грудном вскармливании уже 3 дня текут сопли и температура держится 37.5 — 37.8. Носик прочищаю и закапывают аквамарисом. Нужно ли что то делать с температурой? Ребенок сильно капризная и...















Последние комментарии