Шарик на груди
Добрый день,у девочки 8 месяцев на левой груди появился маленький шарик,который прощупывается,когда нажимаешь на сосок.Что это может быть?Кормлю грудью,может гормоны? Наташа Халугина Здравствуйте Наташа. Обратитесь к участковому врачу педиатру — это может быть как...















Последние комментарии